Standort Hohenlimburg

Im Jahr 1990 übernahm Peter Gebauer eine alteingessene Kanzlei in Hohenlimburg. Nach rund 23 Jahren erfolgreicher Beratung gründete Peter Gebauer mit den neuen Partnern Marcus Seifert und Alexander Butt die SBG Steuerberatungsgesellschaft.

Mit aktuell 5 Mitarbeitern am Standort in Hohenlimburg kümmern wir uns um Ihre steuerlichen Angelegenheiten.


Dipl. Finanzwirt
Marcus Seifert
Steuerberater
Partner
m.seifert@seifert-stb.de
Dipl. Finanzwirt
Alexander Butt
Steuerberater
Partner
butt@sbg-steuerberater.de
Dipl. Kaufmann
Andre Korb
Steuerberater

a.korb@seifert-stb.de
Katrin Grund
Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte

grund@sbg-steuerberater.de
Sebastian Dworrak
Steuerfachangestellter

dworrak@sbg-steuerberater.de
Christina Gördes
Steuerfachangestellte

goerdes@sbg-steuerberater.de
Andrea Wulf
Steuerfachangestellte

wulf@sbg-steuerberater.de
Elena Aberman
Ausbildung zur Steuerfachangestellten
aberman@sbg-steuerberater.de
Birgit Kiemstedt
Sekretariat

kiemstedt@sbg-steuerberater.de
 
 

Kontakt

Seifert, Butt & Gebauer

Steuerberatungsgesellschaft mbH
Im Weinhof 1 | 58119 Hagen
Fon    +49 23 34 906 550
Fax    +49 23 34 906 565

E-Mail senden


Anfahrt